Показаны все (5)
Люстра на штанге Kink Light 07535-21,19
29,900 ₽
| Бренд | Kink Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 84 кв.м |
| Коллекция | Моди |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 900 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 840 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 21 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 1700 мм |
| Тег оформления | Молекула, шарики |
| Световой поток | 10000 лм |
| Назначение | Большие залы |
Подвесная люстра LOFT IT LOFT1167-10BL
51,180 ₽
| Бренд | LOFT IT |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Площадь освещения | 133.5 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | NUAGE |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Пластик |
| Ширина/диаметр | 1700 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Высота минимальная | 350 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 400 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 10 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Назначение | Большие залы |
Подвесная люстра LOFT IT LOFT1167-10WH
51,180 ₽
| Бренд | LOFT IT |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Площадь освещения | 133.5 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | NUAGE |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Пластик |
| Ширина/диаметр | 1700 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Высота минимальная | 350 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 400 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 10 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Назначение | Большие залы |
Подвесная люстра LOFT IT LOFT1167-6BL
33,260 ₽
| Бренд | LOFT IT |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Площадь освещения | 80 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | NUAGE |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Пластик |
| Ширина/диаметр | 1700 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Высота минимальная | 350 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 240 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 6 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Назначение | Гостиная |
Подвесной светильник Kink Light 07623-10,20
37,900 ₽
| Бренд | Kink Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Коллекция | Стин |
| Площадь освещения | 27 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Бронзовый |
| Цвет плафона | Бронзовый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 10 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 200 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 8 W |
| Мощность общая | 80 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Диммируемость | Нет |
| В коллекции бра | Да |
| Выключатель | Нет |
| Тег оформления | Шар, шарики |
| Длина | 1700 мм |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |

