Отображение единственного товара
| Бренд | Novotech |
|---|---|
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Венгрия |
| Коллекция | YESO |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Квадрат |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 184 мм |
| Высота | 17 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность общая | 50 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Место установки | Врезные |
| Площадь освещения | 1.5 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Гарантия | 2 года |
| Способ крепления | Закладная |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал плафона | Гипс |
| Подсветка | Нет |
| Мощность лампы | 50 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Длина | 184 мм |
| Отверстие (длина) | 122 мм |
| Отверстие (ширина) | 122 мм |
| Встраиваемая часть | 30 мм |
| Поверхность арматуры | Матовая |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт