Показаны все (3)
Коннектор Maytoni Technical TRA005CF-31B
1,230 ₽
| Бренд | Maytoni Technical |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Коллекция | Track 3 black |
| Цвет арматуры | Черный |
| Материал арматуры | Пластик |
| Ширина/диаметр | 33 мм |
| Длина | 242 мм |
| Высота | 32 мм |
| Магнитный | Нет |
| Серия | Maytoni Technical трехфазный |
Коннектор Maytoni Technical TRA005CF-31W
1,230 ₽
| Бренд | Maytoni Technical |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Коллекция | Track 3 white |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал арматуры | Пластик |
| Ширина/диаметр | 33 мм |
| Длина | 242 мм |
| Высота | 32 мм |
| Магнитный | Нет |
| Серия | Maytoni Technical трехфазный |
Светильник на шине Novotech 358326
5,730 ₽
| Бренд | Novotech |
|---|---|
| Страна происхождения | Венгрия |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 8.5 кв.м |
| Коллекция | EOS |
| Степень защиты ip | 33 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Материал плафона | Алюминий |
| Ширина/диаметр | 55 мм |
| Длина | 242 мм |
| Высота | 185 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 25 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Световой поток | 3000 лм |
| Место установки | На потолок |
| Количество фаз | Трехфазный |
| Поворотный | Да |
| Магнитный | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Серия | Novotech трехфазный |
