Показаны все (5)
Люстра на штанге Ambrella Light TR3113
9,866 ₽
| Бренд | Ambrella Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 20 кв.м |
| Коллекция | Traditional |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Коричневый |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 565 мм |
| Высота | 320 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 200 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 5 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 565 мм |
| Назначение | Гостиная |
Накладная люстра LUMION 3029/3CA
4,620 ₽
| Бренд | LUMION |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Площадь освещения | 12 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Filla |
| Стиль | Современный |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Золото матовое |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 340 мм |
| Высота | 240 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 180 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 3 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Гарантия | 2,5 года |
| Длина | 565 мм |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Назначение | Кухня |
Накладная люстра LUMION 3030/3CA
4,570 ₽
| Бренд | LUMION |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Площадь освещения | 12 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Filla |
| Стиль | Современный |
| Форма | Овал |
| Цвет арматуры | Коричневый |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 340 мм |
| Высота | 420 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 180 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 3 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Гарантия | 2,5 года |
| Длина | 565 мм |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Назначение | Кухня |
Подвесная люстра Maytoni MOD060PL-04CH
41,040 ₽
| Бренд | Maytoni |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 12 кв.м |
| Гарантия | 2 года |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Tening |
| Стиль | Современный |
| Форма | Квадрат |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Хром |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 565 мм |
| Длина | 565 мм |
| Высота | 1216 мм |
| Высота минимальная | 786 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 240 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 4 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Куб, абажур |
Подвесная люстра Maytoni MOD060PL-04G
44,118 ₽
| Бренд | Maytoni |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 12 кв.м |
| Гарантия | 2 года |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Tening |
| Стиль | Современный |
| Форма | Квадрат |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Золотой |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 565 мм |
| Длина | 565 мм |
| Высота | 1216 мм |
| Высота минимальная | 786 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 240 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 4 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Куб, абажур |

