Показаны все (2)
Светильник на шине Elektrostandard Svit GU10 Белый/хром (MRL 1013) однофазный
2,080 ₽
| Бренд | Elektrostandard |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 5 лет |
| Площадь освещения | 1.5 кв.м |
| Коллекция | Svit |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Овал |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Материал плафона | Алюминий |
| Ширина/диаметр | 59 мм |
| Длина | 59 мм |
| Высота | 198 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность общая | 40 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Количество фаз | Однофазный |
| Поворотный | Нет |
| Магнитный | Нет |
| Мощность лампы | 40 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Подсветка | Да |
| Диммируемость | Нет |
| Серия | Elektrostandard однофазный |
| Диапазон температур | От -20 до +50 |
Светильник на шине Elektrostandard Svit GU10 Черный/хром (MRL 1013) однофазный
2,080 ₽
| Бренд | Elektrostandard |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 5 лет |
| Площадь освещения | 1.5 кв.м |
| Коллекция | Svit |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Овал |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Материал плафона | Алюминий |
| Ширина/диаметр | 59 мм |
| Длина | 59 мм |
| Высота | 198 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность общая | 40 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Количество фаз | Однофазный |
| Поворотный | Нет |
| Магнитный | Нет |
| Мощность лампы | 40 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Подсветка | Да |
| Диммируемость | Нет |
| Серия | Elektrostandard однофазный |
| Диапазон температур | От -20 до +50 |
