Показаны все (4)
Люстра на штанге Freya FR2406-PL-03-WG
11,391 ₽
| Бренд | Freya |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 9 кв.м |
| Коллекция | Lorette |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золото матовое |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 594 мм |
| Высота | 388 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 120 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 3 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Монтажная пластина, Крюк |
| Регулировка по высоте | Да |
| Длина | 594 мм |
| Высота минимальная | 388 мм |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Хрусталь |
| Режим работы | Постоянное свечение, комбинированное свечение |
| Световой поток | 1020 лм |
Подвесная люстра Mantra 5762
78,321 ₽
| Бренд | Mantra |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Площадь освещения | 14.5 кв.м |
| Гарантия | 5 лет |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Lunas |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Овал |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Пластик |
| Ширина/диаметр | 511 мм |
| Длина | 594 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Высота минимальная | 1600 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 43 W |
| Мощность общая | 43 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Да |
| Диммируемость | Да |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Круги |
| Регулировка по высоте | Да |
| Вид управления | Пошаговый блок, ПДУ |
| Режим работы | Постоянное свечение, регулировка яркости свечения |
| Световой поток | 2120 лм |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Эквивалент накаливания | 430 |
| Назначение | Кухня |
Светильник на шине Novotech 358047
4,000 ₽
| Бренд | Novotech |
|---|---|
| Страна происхождения | Венгрия |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 10 кв.м |
| Коллекция | ITER |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 42 мм |
| Длина | 594 мм |
| Высота | 59.6 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 30 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Световой поток | 2100 лм |
| Место установки | На потолок |
| Количество фаз | Однофазный |
| Поворотный | Нет |
| Магнитный | Нет |
| Наличие плафона | Нет |
| Серия | Novotech однофазный |
| Угол рассеивания света | 100 градус |
| Поверхность арматуры | Матовая |
| Поверхность плафона | Матовая |
Светильник на шине Novotech 358048
9,800 ₽
| Бренд | Novotech |
|---|---|
| Страна происхождения | Венгрия |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 10 кв.м |
| Коллекция | ITER |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 42 мм |
| Длина | 594 мм |
| Высота | 59.6 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 30 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Световой поток | 2100 лм |
| Место установки | На потолок |
| Количество фаз | Однофазный |
| Поворотный | Нет |
| Магнитный | Нет |
| Наличие плафона | Нет |
| Серия | Novotech однофазный |
| Угол рассеивания света | 100 градус |
| Поверхность арматуры | Матовая |
| Поверхность плафона | Матовая |

