Показаны все (2)
| Бренд | SLV |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 5 лет |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Коллекция | 1PHASE-TRACK silver |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Серый |
| Цвет плафона | Серый |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Материал плафона | Алюминий |
| Ширина/диаметр | 62 мм |
| Длина | 62 мм |
| Высота | 120 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 8 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Количество фаз | Однофазный |
| Поворотный | Да |
| Магнитный | Нет |
| Мощность лампы | 8 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Бренд | SLV |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 5 лет |
| Коллекция | 3Ph EUTRAC black |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Материал плафона | Алюминий |
| Ширина/диаметр | 62 мм |
| Длина | 62 мм |
| Высота | 140 мм |
| Тип лампы | LED |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Количество фаз | Трехфазный |
| Поворотный | Да |
| Магнитный | Нет |
| Мощность лампы | 8 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Диммируемость | Нет |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт