Показаны все (2)
| Бренд | Novotech |
|---|---|
| Страна происхождения | Венгрия |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 12 кв.м |
| Коллекция | KIT 48 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Материал плафона | Пластик |
| Ширина/диаметр | 38 мм |
| Длина | 892 мм |
| Высота | 50 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 36 W |
| Напряжение | 48 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Световой поток | 2880 лм |
| Место установки | На потолок |
| Количество фаз | Однофазный |
| Поворотный | Нет |
| Магнитный | Нет |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Подсветка | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Серия | Novotech низковольтная KIT |
| Бренд | Novotech |
|---|---|
| Страна происхождения | Венгрия |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 12 кв.м |
| Коллекция | KIT 48 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Материал плафона | Пластик |
| Ширина/диаметр | 38 мм |
| Длина | 892 мм |
| Высота | 50 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 36 W |
| Напряжение | 48 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Световой поток | 2880 лм |
| Место установки | На потолок |
| Количество фаз | Однофазный |
| Поворотный | Нет |
| Магнитный | Нет |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Подсветка | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Серия | Novotech низковольтная KIT |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт