Показаны все (2)
| Бренд | EGLO |
|---|---|
| Страна происхождения | Венгрия |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 16 кв.м |
| Коллекция | CEDRAL |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 55 мм |
| Длина | 925 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 160 W |
| Количество ламп | 4 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Цвет декора | Латунь |
| Материал декора | Металл |
| Тег оформления | Лампочка, лампа |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Назначение | Гостиная |
| Бренд | EGLO |
|---|---|
| Страна происхождения | Венгрия |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 16 кв.м |
| Коллекция | PRESTWICK 3 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Бетон |
| Ширина/диаметр | 55 мм |
| Длина | 925 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 160 W |
| Количество ламп | 4 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Тег оформления | Лампочка, лампа |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Назначение | Гостиная |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт