Отображение единственного товара
| Бренд | Mantra |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Площадь освещения | 16 кв.м |
| Гарантия | 5 лет |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | LUA |
| Стиль | Современный |
| Форма | Овал |
| Цвет арматуры | Коричневый |
| Цвет плафона | Коричневый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 180 мм |
| Длина | 957 мм |
| Высота | 1650 мм |
| Высота минимальная | 650 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 20 W |
| Мощность общая | 80 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 4 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| В коллекции торшеры | Да |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Регулировка по высоте | Да |
| Эквивалент накаливания | 260 |
| Назначение | Кафе, рестораны |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт