Показаны все (2)
| Бренд | EGLO |
|---|---|
| Страна происхождения | Венгрия |
| Гарантия | 5 лет |
| Коллекция | LED Illuminants |
| Форма | софит |
| Ширина/диаметр | 50 мм |
| Высота | 54 мм |
| Мощность лампы | 3.3 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | GU10 |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Пульт управления | Нет |
| Световой поток | 240 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Цвет колбы | прозрачный |
| Подсветка | Нет |
| Угол рассеивания света | 38 градус |
| Датчик освещенности | Нет |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Эквивалент лампе накаливания | 33 |
| Цветопередача | >80 |
| Особенности | Комплект из 2-ух ламп |
| Бренд | EGLO |
|---|---|
| Страна происхождения | Венгрия |
| Гарантия | 5 лет |
| Коллекция | Amber |
| Форма | колба |
| Ширина/диаметр | 30 мм |
| Высота | 185 мм |
| Мощность лампы | 4 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Пульт управления | Нет |
| Световой поток | 360 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Цвет колбы | прозрачный |
| Подсветка | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Эквивалент лампе накаливания | 33 |
| Цветопередача | >80 |
| Филамент | Да |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт