Показаны все (3)
Светодиодная лампа EGLO 11553
369 ₽
| Бренд | EGLO |
|---|---|
| Страна происхождения | Венгрия |
| Гарантия | 5 лет |
| Коллекция | Amber |
| Форма | колба |
| Ширина/диаметр | 48 мм |
| Высота | 105 мм |
| Мощность лампы | 3.5 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Пульт управления | Нет |
| Световой поток | 220 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Цвет колбы | прозрачный |
| Подсветка | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Эквивалент лампе накаливания | 35 |
| Цветопередача | >80 |
| Филамент | Да |
Светодиодная лампа EGLO 11554
399 ₽
| Бренд | EGLO |
|---|---|
| Страна происхождения | Венгрия |
| Гарантия | 5 лет |
| Коллекция | Amber |
| Форма | колба |
| Ширина/диаметр | 32 мм |
| Высота | 105 мм |
| Мощность лампы | 3.5 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Пульт управления | Нет |
| Световой поток | 220 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Цвет колбы | прозрачный |
| Подсветка | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Эквивалент лампе накаливания | 35 |
| Цветопередача | >80 |
| Филамент | Да |
Светодиодная лампа EGLO 11704
299 ₽
| Бренд | EGLO |
|---|---|
| Страна происхождения | Венгрия |
| Гарантия | 5 лет |
| Коллекция | Dimmable |
| Форма | свеча |
| Ширина/диаметр | 35 мм |
| Высота | 98 мм |
| Мощность лампы | 3.5 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Пульт управления | Нет |
| Световой поток | 350 лм |
| Диммируемость | Да |
| Датчик движения | Нет |
| Цвет колбы | прозрачный |
| Подсветка | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Эквивалент лампе накаливания | 35 |
| Цветопередача | >80 |
| Филамент | Да |
