Показаны все (10)
Светодиодная лампа EGLO 11501
299 ₽
| Бренд | EGLO |
|---|---|
| Страна происхождения | Венгрия |
| Гарантия | 5 лет |
| Коллекция | Clear |
| Форма | Груша |
| Ширина/диаметр | 60 мм |
| Высота | 107 мм |
| Мощность лампы | 6 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Пульт управления | Нет |
| Световой поток | 550 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Цвет колбы | прозрачный |
| Подсветка | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Эквивалент лампе накаливания | 60 |
| Цветопередача | >80 |
| Филамент | Да |
Светодиодная лампа EGLO 11503
499 ₽
| Бренд | EGLO |
|---|---|
| Страна происхождения | Венгрия |
| Гарантия | 5 лет |
| Коллекция | Clear |
| Форма | шар большой |
| Ширина/диаметр | 95 мм |
| Высота | 118 мм |
| Мощность лампы | 6 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Пульт управления | Нет |
| Световой поток | 550 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Цвет колбы | прозрачный |
| Подсветка | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Эквивалент лампе накаливания | 60 |
| Цветопередача | >80 |
| Филамент | Да |
Светодиодная лампа EGLO 11581
249 ₽
| Бренд | EGLO |
|---|---|
| Страна происхождения | Венгрия |
| Гарантия | 5 лет |
| Коллекция | Step Dimming |
| Форма | свеча |
| Ширина/диаметр | 37 мм |
| Высота | 100 мм |
| Мощность лампы | 6 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Пульт управления | Нет |
| Световой поток | 470 лм |
| Диммируемость | Да |
| Датчик движения | Нет |
| Цвет колбы | белый |
| Подсветка | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Эквивалент лампе накаливания | 60 |
| Цветопередача | >80 |
| Вид управления | Пошаговый блок |
Светодиодная лампа EGLO 11583
299 ₽
| Бренд | EGLO |
|---|---|
| Страна происхождения | Венгрия |
| Гарантия | 5 лет |
| Коллекция | Step Dimming |
| Форма | Груша |
| Ширина/диаметр | 45 мм |
| Высота | 80 мм |
| Мощность лампы | 6 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Пульт управления | Нет |
| Световой поток | 470 лм |
| Диммируемость | Да |
| Датчик движения | Нет |
| Цвет колбы | белый |
| Подсветка | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Эквивалент лампе накаливания | 60 |
| Цветопередача | >80 |
| Вид управления | Пошаговый блок |
Светодиодная лампа EGLO 11685
990 ₽
| Бренд | EGLO |
|---|---|
| Страна происхождения | Венгрия |
| Гарантия | 5 лет |
| Коллекция | Big Size |
| Форма | свеча |
| Ширина/диаметр | 140 мм |
| Высота | 403 мм |
| Мощность лампы | 8 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Пульт управления | Нет |
| Световой поток | 806 лм |
| Диммируемость | Да |
| Датчик движения | Нет |
| Цвет колбы | прозрачный |
| Подсветка | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение, регулировка яркости свечения |
| Эквивалент лампе накаливания | 60 |
| Цветопередача | >80 |
| Филамент | Да |
Светодиодная лампа EGLO 11686
990 ₽
| Бренд | EGLO |
|---|---|
| Страна происхождения | Венгрия |
| Гарантия | 5 лет |
| Коллекция | Big Size |
| Форма | Груша |
| Ширина/диаметр | 160 мм |
| Высота | 305 мм |
| Мощность лампы | 8 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Пульт управления | Нет |
| Световой поток | 806 лм |
| Диммируемость | Да |
| Датчик движения | Нет |
| Цвет колбы | прозрачный |
| Подсветка | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение, регулировка яркости свечения |
| Эквивалент лампе накаливания | 60 |
| Цветопередача | >80 |
| Филамент | Да |
Светодиодная лампа EGLO 11687
990 ₽
| Бренд | EGLO |
|---|---|
| Страна происхождения | Венгрия |
| Гарантия | 5 лет |
| Коллекция | Big Size |
| Форма | шар большой |
| Ширина/диаметр | 200 мм |
| Высота | 290 мм |
| Мощность лампы | 8 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Пульт управления | Нет |
| Световой поток | 806 лм |
| Диммируемость | Да |
| Датчик движения | Нет |
| Цвет колбы | прозрачный |
| Подсветка | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение, регулировка яркости свечения |
| Эквивалент лампе накаливания | 60 |
| Цветопередача | >80 |
| Филамент | Да |
Светодиодная лампа EGLO 11701
249 ₽
| Бренд | EGLO |
|---|---|
| Страна происхождения | Венгрия |
| Гарантия | 5 лет |
| Коллекция | Clear |
| Форма | Груша |
| Ширина/диаметр | 60 мм |
| Высота | 100 мм |
| Мощность лампы | 6 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Пульт управления | Нет |
| Световой поток | 806 лм |
| Диммируемость | Да |
| Датчик движения | Нет |
| Цвет колбы | прозрачный |
| Подсветка | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Эквивалент лампе накаливания | 60 |
| Цветопередача | >80 |
| Филамент | Да |
Светодиодная лампа EGLO 11702
499 ₽
| Бренд | EGLO |
|---|---|
| Страна происхождения | Венгрия |
| Гарантия | 5 лет |
| Коллекция | Dimmable |
| Форма | шар большой |
| Ширина/диаметр | 80 мм |
| Высота | 120 мм |
| Мощность лампы | 6 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Пульт управления | Нет |
| Световой поток | 806 лм |
| Диммируемость | Да |
| Датчик движения | Нет |
| Цвет колбы | прозрачный |
| Подсветка | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Эквивалент лампе накаливания | 60 |
| Цветопередача | >80 |
| Филамент | Да |
Светодиодная лампа EGLO 11703
490 ₽
| Бренд | EGLO |
|---|---|
| Страна происхождения | Венгрия |
| Гарантия | 5 лет |
| Коллекция | Dimmable |
| Форма | шар большой |
| Ширина/диаметр | 95 мм |
| Высота | 135 мм |
| Мощность лампы | 6 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Пульт управления | Нет |
| Световой поток | 806 лм |
| Диммируемость | Да |
| Датчик движения | Нет |
| Цвет колбы | прозрачный |
| Подсветка | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Эквивалент лампе накаливания | 60 |
| Цветопередача | >80 |
| Филамент | Да |
