Показаны все (8)
Встраиваемый светильник Novotech 357848
2,400 ₽
| Бренд | Novotech |
|---|---|
| Степень защиты ip | 33 |
| Страна происхождения | Венгрия |
| Коллекция | Antey |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Ширина/диаметр | 240 мм |
| Высота | 63 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 21 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Угол рассеивания света | 30 градус |
| Световой поток | 2310 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | Врезные |
| Площадь освещения | 7 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Гарантия | 2 года |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Цвет плафона | Хром |
| Материал плафона | Алюминий |
| Подсветка | Нет |
| Мощность лампы | 21 W |
| Длина | 100 мм |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Отверстие (длина) | 215 мм |
| Отверстие (ширина) | 90 мм |
| Встраиваемая часть | 55 мм |
| Поверхность арматуры | Глянцевая |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Эквивалент накаливания | 210 |
| Диапазон температур | От 0 до +40 |
Накладная люстра Globo 67814D1
38,510 ₽
| Бренд | Globo |
|---|---|
| Страна происхождения | Австрия |
| Площадь освещения | 7 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | REBEL |
| Стиль | Арт-деко |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 460 мм |
| Высота | 310 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 21 W |
| Мощность общая | 21 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Гарантия | 1 год |
| Тег оформления | Спираль |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Световой поток | 1160 лм |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Эквивалент накаливания | 210 |
| Назначение | Гостиная |
Накладной светильник Mantra 5092
40,613 ₽
| Бренд | Mantra |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Гарантия | 5 лет |
| Площадь освещения | 7 кв.м |
| Коллекция | CRYSTAL |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Материал декора | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 450 мм |
| Длина | 458 мм |
| Высота | 80 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 21 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Световой поток | 2100 лм |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Выключатель | Нет |
| Мощность лампы | 21 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Эквивалент накаливания | 210 |
Подвесная люстра Mantra 4577
30,604 ₽
| Бренд | Mantra |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Площадь освещения | 7 кв.м |
| Гарантия | 5 лет |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | CRYSTAL |
| Стиль | Модерн |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 420 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Высота минимальная | 200 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 21 W |
| Мощность общая | 21 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Хрусталь |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Световой поток | 2100 лм |
| Эквивалент накаливания | 210 |
| Назначение | Спальня |
Подвесная люстра ST-Luce SL433.103.07
15,500 ₽
| Бренд | ST-Luce |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 7 кв.м |
| Страна происхождения | Италия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | ESILE |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Серый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 500 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Высота минимальная | 550 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 3 W |
| Мощность общая | 21 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 7 шт |
| Тип цоколя | G4 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Виноград, виноградная лоза |
| Регулировка по высоте | Да |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Эквивалент накаливания | 210 |
| Назначение | Кафе, рестораны |
Подвесной светильник EGLO 96101
20,390 ₽
| Бренд | EGLO |
|---|---|
| Страна происхождения | Венгрия |
| Гарантия | 5 лет |
| Коллекция | LASANA 2 |
| Площадь освещения | 7 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Пластик |
| Ширина/диаметр | 125 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 10.5 W |
| Мощность общая | 21 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 190 мм |
| Регулировка по высоте | Да |
| Бра в коллекции | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Тег оформления | Полоска |
| Длина | 915 мм |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Световой поток | 5200 лм |
| В коллекции торшеры | Да |
| Эквивалент накаливания | 210 |
Подвесной светильник EGLO 96318
14,690 ₽
| Бренд | EGLO |
|---|---|
| Страна происхождения | Венгрия |
| Гарантия | 5 лет |
| Коллекция | Parri |
| Площадь освещения | 7 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 3 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Пластик |
| Ширина/диаметр | 245 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 7 W |
| Мощность общая | 21 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 130 мм |
| Регулировка по высоте | Да |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Бра в коллекции | Да |
| Диммируемость | Нет |
| В коллекции бра | Да |
| Выключатель | Нет |
| Тег оформления | Полоска |
| Длина | 725 мм |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Световой поток | 2330 лм |
| В коллекции торшеры | Да |
| Эквивалент накаливания | 210 |
Спот Novotech 357463
3,800 ₽
| Бренд | Novotech |
|---|---|
| Страна происхождения | Венгрия |
| Гарантия | 2 года |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Tubo |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Овал |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Материал плафона | Алюминий |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 155 мм |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 7 W |
| Мощность общая | 21 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 3 шт |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Подсветка | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Место установки | На стену |
| Площадь освещения | 7 кв.м |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Особенности 2 | Модные светильники |
| Эквивалент накаливания | 210 |
| Угол рассеивания света | 120 градус |




