Показаны все (4)
Подвесная люстра Mantra 4631
91,818 ₽
| Бренд | Mantra |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Площадь освещения | 15 кв.м |
| Гарантия | 5 лет |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | LOEWE |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 660 мм |
| Высота | 2240 мм |
| Высота минимальная | 740 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 20 W |
| Мощность общая | 100 W |
| Количество ламп | 5 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Стекло |
| В коллекции торшеры | Да |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Регулировка по высоте | Да |
| Эквивалент накаливания | 325 |
| Назначение | Спальня |
Подвесная люстра Mantra 4632
95,009 ₽
| Бренд | Mantra |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Площадь освещения | 15 кв.м |
| Гарантия | 5 лет |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | LOEWE |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 500 мм |
| Высота | 2240 мм |
| Высота минимальная | 740 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 20 W |
| Мощность общая | 100 W |
| Количество ламп | 5 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Стекло |
| В коллекции торшеры | Да |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Регулировка по высоте | Да |
| Эквивалент накаливания | 325 |
| Назначение | Спальня |
Подвесная люстра Mantra 4731
91,818 ₽
| Бренд | Mantra |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Площадь освещения | 15 кв.м |
| Гарантия | 5 лет |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | LOEWE |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Латунный |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 660 мм |
| Высота | 2240 мм |
| Высота минимальная | 740 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 20 W |
| Мощность общая | 100 W |
| Количество ламп | 5 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Стекло |
| В коллекции торшеры | Да |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Регулировка по высоте | Да |
| Эквивалент накаливания | 325 |
| Назначение | Спальня |
Подвесная люстра Mantra 4732
95,009 ₽
| Бренд | Mantra |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Площадь освещения | 15 кв.м |
| Гарантия | 5 лет |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | LOEWE |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Латунный |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 500 мм |
| Высота | 2240 мм |
| Высота минимальная | 740 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 20 W |
| Мощность общая | 100 W |
| Количество ламп | 5 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Стекло |
| В коллекции торшеры | Да |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Регулировка по высоте | Да |
| Эквивалент накаливания | 325 |
| Назначение | Спальня |
