Показаны все (7)
Накладной светильник ST-Luce SL867.112.04
37,160 ₽
| Бренд | ST-Luce |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 22 кв.м |
| Коллекция | Twiddle dimmer |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Хром |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 4 |
| Наличие рожка | Нет |
| Поверхность арматуры | Глянцевая |
| Поверхность плафона | Матовая |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 740 мм |
| Длина | 910 мм |
| Высота | 180 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 65 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Да |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Выключатель | Нет |
| Вид управления | Пошаговый блок, ПДУ |
| Мощность лампы | 65 W |
| В коллекции бра | Да |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение, регулировка цвета свечения |
| Эквивалент накаливания | 650 |
Накладной светильник ST-Luce SL867.202.04
39,680 ₽
| Бренд | ST-Luce |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 22 кв.м |
| Коллекция | Twiddle dimmer |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Овал |
| Цвет арматуры | Золото матовое |
| Цвет плафона | Золотой |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 4 |
| Наличие рожка | Нет |
| Поверхность арматуры | Матовая |
| Поверхность плафона | Матовая |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 740 мм |
| Длина | 910 мм |
| Высота | 180 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 65 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Да |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Выключатель | Нет |
| Вид управления | Пошаговый блок, ПДУ |
| Мощность лампы | 65 W |
| В коллекции бра | Да |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение, регулировка цвета свечения |
| Эквивалент накаливания | 650 |
Накладной светильник ST-Luce SL867.302.04
34,490 ₽
| Бренд | ST-Luce |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 22 кв.м |
| Коллекция | Twiddle dimmer |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Бронзовый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 4 |
| Наличие рожка | Нет |
| Поверхность арматуры | Матовая |
| Поверхность плафона | Матовая |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 740 мм |
| Длина | 910 мм |
| Высота | 180 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 65 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Да |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Выключатель | Нет |
| Вид управления | ПДУ |
| Мощность лампы | 65 W |
| В коллекции бра | Да |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение, регулировка цвета свечения, регулировка яркости свечения |
| Эквивалент накаливания | 650 |
Накладной светильник ST-Luce SL867.402.04
35,040 ₽
| Бренд | ST-Luce |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 22 кв.м |
| Коллекция | Twiddle dimmer |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 4 |
| Наличие рожка | Нет |
| Поверхность арматуры | Матовая |
| Поверхность плафона | Матовая |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 740 мм |
| Длина | 910 мм |
| Высота | 180 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 65 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Да |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Выключатель | Нет |
| Вид управления | Пошаговый блок, ПДУ |
| Мощность лампы | 65 W |
| В коллекции бра | Да |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение, регулировка цвета свечения |
| Эквивалент накаливания | 650 |
Накладной светильник ST-Luce SL867.502.04
35,040 ₽
| Бренд | ST-Luce |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 22 кв.м |
| Коллекция | Twiddle dimmer |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Овал |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 4 |
| Наличие рожка | Нет |
| Поверхность арматуры | Матовая |
| Поверхность плафона | Матовая |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 740 мм |
| Длина | 910 мм |
| Высота | 180 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 65 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Да |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Выключатель | Нет |
| Вид управления | Пошаговый блок, ПДУ |
| Мощность лампы | 65 W |
| В коллекции бра | Да |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение, регулировка цвета свечения |
| Эквивалент накаливания | 650 |
Накладной светильник ST-Luce SL934.502.04
21,420 ₽
| Бренд | ST-Luce |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 22 кв.м |
| Коллекция | Mecano |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Квадрат |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 4 |
| Наличие рожка | Нет |
| Поверхность арматуры | Матовая |
| Поверхность плафона | Матовая |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 450 мм |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 120 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 65 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Да |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Выключатель | Нет |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Эквивалент накаливания | 650 |
Подвесная люстра Favourite 1600-13P
77,500 ₽
| Бренд | Favourite |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 19.5 кв.м |
| Гарантия | 3 года |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | ULTRA |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Золотой |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 720 мм |
| Высота | 780 мм |
| Высота минимальная | 400 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 4 W |
| Мощность общая | 52 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 13 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Регулировка по высоте | Да |
| Эквивалент накаливания | 650 |
| Назначение | Гостиная |

