Показаны все (2)
10180
Подвесной светильник Newport 10181/S new
8,333 ₽
| Бренд | Newport |
|---|---|
| Страна происхождения | США |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Коллекция | 10180 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Классический |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Никель |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Количество плафонов | 1 |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 180 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 7 W |
| Мощность общая | 7 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 300 мм |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Хрусталь |
| В коллекции бра | Да |
| Выключатель | Нет |
Подвесной светильник Newport 10181/S new gold
17,324 ₽
| Бренд | Newport |
|---|---|
| Страна происхождения | США |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Коллекция | 10180 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Классический |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Количество плафонов | 1 |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 180 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 7 W |
| Мощность общая | 7 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 300 мм |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Хрусталь |
| В коллекции бра | Да |
| Выключатель | Нет |