Отображение единственного товара
| Бренд | Simple Story |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Площадь освещения | 72 кв.м |
| Гарантия | 2 года |
| Коллекция | 1107 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 1220 мм |
| Высота | 5000 мм |
| Высота минимальная | 1100 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 720 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 18 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Назначение | Большие залы |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт