Отображение единственного товара
| Бренд | Simple Story |
|---|---|
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 13.5 кв.м |
| Страна происхождения | Россия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | 1176 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Золотой |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 50 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Высота минимальная | 1000 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 40 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| В коллекции торшеры | Да |
| Тег оформления | Кольцо, круги |
| Световой поток | 1415 лм |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Назначение | Гостиная |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт