Показаны все (3)
3150
Подвесная люстра Newport 3155/C
39,434 ₽
| Бренд | Newport |
|---|---|
| Гарантия | 6 месяцев |
| Площадь освещения | 15 кв.м |
| Страна происхождения | США |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | 3150 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Никель |
| Цвет плафона | Бежевый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 560 мм |
| Высота | 560 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 300 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 5 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Регулировка по высоте | Да |
| Назначение | Гостиная |
Подвесная люстра Newport 3156+6/C
72,355 ₽
| Бренд | Newport |
|---|---|
| Гарантия | 6 месяцев |
| Площадь освещения | 36 кв.м |
| Страна происхождения | США |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | 3150 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Никель |
| Цвет плафона | Бежевый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 1130 мм |
| Высота | 1760 мм |
| Высота минимальная | 760 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 720 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 12 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Трос (провод), цепь |
| Регулировка по высоте | Да |
| Назначение | Большие залы |
Подвесная люстра Newport 3158/C
48,738 ₽
| Бренд | Newport |
|---|---|
| Гарантия | 6 месяцев |
| Площадь освещения | 24 кв.м |
| Страна происхождения | США |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | 3150 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Никель |
| Цвет плафона | Бежевый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 800 мм |
| Высота | 1760 мм |
| Высота минимальная | 760 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 480 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 8 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Трос (провод), цепь |
| Регулировка по высоте | Да |
| Назначение | Гостиная |