Показаны все (3)
| Бренд | Newport |
|---|---|
| Гарантия | 6 месяцев |
| Площадь освещения | 18 кв.м |
| Страна происхождения | США |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | 32000 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 750 мм |
| Высота | 1560 мм |
| Высота минимальная | 560 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 360 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 6 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Хрусталь |
| Регулировка по высоте | Да |
| Назначение | Спальня |
| Бренд | Newport |
|---|---|
| Гарантия | 6 месяцев |
| Площадь освещения | 24 кв.м |
| Страна происхождения | США |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | 32000 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 900 мм |
| Высота | 1620 мм |
| Высота минимальная | 620 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 480 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 8 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Хрусталь |
| Регулировка по высоте | Да |
| Назначение | Гостиная |
| Бренд | Newport |
|---|---|
| Гарантия | 6 месяцев |
| Площадь освещения | 36 кв.м |
| Страна происхождения | США |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | 32000 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 900 мм |
| Высота | 1650 мм |
| Высота минимальная | 650 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 720 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 12 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Хрусталь |
| Регулировка по высоте | Да |
| Назначение | Большие залы |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт