Показаны все (6)
4330
Люстра на штанге Newport 4338/PL
69,484 ₽
| Бренд | Newport |
|---|---|
| Страна происхождения | США |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Площадь освещения | 16 кв.м |
| Коллекция | 4330 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 640 мм |
| Высота | 200 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 480 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 8 шт |
| Тип цоколя | G9 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Назначение | Гостиная |
Люстра на штанге Newport 4338/PL gold
82,620 ₽
| Бренд | Newport |
|---|---|
| Страна происхождения | США |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Площадь освещения | 16 кв.м |
| Коллекция | 4330 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 640 мм |
| Высота | 200 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 480 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 8 шт |
| Тип цоколя | G9 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Назначение | Гостиная |
Люстра на штанге Newport 4338+16/C
219,000 ₽
| Бренд | Newport |
|---|---|
| Страна происхождения | США |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Площадь освещения | 48 кв.м |
| Коллекция | 4330 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 1150 мм |
| Высота | 500 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 1440 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 24 шт |
| Тип цоколя | G9 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Назначение | Большие залы |
Люстра на штанге Newport 4338+16/C gold
280,121 ₽
| Бренд | Newport |
|---|---|
| Страна происхождения | США |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Площадь освещения | 48 кв.м |
| Коллекция | 4330 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 1150 мм |
| Высота | 500 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 1440 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 24 шт |
| Тип цоколя | G9 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Назначение | Большие залы |
Люстра на штанге Newport 4338+2/C
81,415 ₽
| Бренд | Newport |
|---|---|
| Страна происхождения | США |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Площадь освещения | 20 кв.м |
| Коллекция | 4330 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 800 мм |
| Высота | 360 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 600 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 10 шт |
| Тип цоколя | G9 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Назначение | Большие залы |
Люстра на штанге Newport 4338+2/C gold
97,570 ₽
| Бренд | Newport |
|---|---|
| Страна происхождения | США |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Площадь освещения | 20 кв.м |
| Коллекция | 4330 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 800 мм |
| Высота | 360 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 600 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 10 шт |
| Тип цоколя | G9 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Назначение | Большие залы |