Показаны все (5)
4520
Люстра на штанге Newport 4526+3/PL chrome
135,891 ₽
| Бренд | Newport |
|---|---|
| Страна происхождения | США |
| Площадь освещения | 36 кв.м |
| Коллекция | 4520 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Классический |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 720 мм |
| Высота | 400 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 1080 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 18 шт |
| Тип цоколя | G9 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Хрусталь |
| Назначение | Большие залы |
Люстра на штанге Newport 4526+3/PL gold
143,781 ₽
| Бренд | Newport |
|---|---|
| Страна происхождения | США |
| Площадь освещения | 36 кв.м |
| Коллекция | 4520 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Классический |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 720 мм |
| Высота | 400 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 1080 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 18 шт |
| Тип цоколя | G9 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Хрусталь |
| Назначение | Большие залы |
Подвесная люстра Newport 4526+3/C chrome
140,274 ₽
| Бренд | Newport |
|---|---|
| Площадь освещения | 36 кв.м |
| Страна происхождения | США |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | 4520 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 720 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Высота минимальная | 400 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 1080 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 18 шт |
| Тип цоколя | G9 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Хрусталь |
| Назначение | Большие залы |
Подвесная люстра Newport 4526+3/C gold
148,165 ₽
| Бренд | Newport |
|---|---|
| Площадь освещения | 36 кв.м |
| Страна происхождения | США |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | 4520 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 720 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Высота минимальная | 400 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 1080 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 18 шт |
| Тип цоколя | G9 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Хрусталь |
| Назначение | Большие залы |
Подвесной светильник Newport 4522/S gold
18,508 ₽
| Бренд | Newport |
|---|---|
| Страна происхождения | США |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Коллекция | 4520 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Классический |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Количество плафонов | 2 |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 45 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 120 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 2 шт |
| Тип цоколя | G9 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 300 мм |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Хрусталь |
| В коллекции бра | Да |
| Выключатель | Нет |
| Длина | 150 мм |