Показаны все (10)
4800
Накладная люстра Newport 4806/PL
57,249 ₽
| Бренд | Newport |
|---|---|
| Страна происхождения | США |
| Площадь освещения | 18 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | 4800 |
| Стиль | Классический |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Материал декора | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 550 мм |
| Высота | 380 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 360 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 6 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Тег оформления | Висюльки |
| Поворотный | Нет |
| Назначение | Спальня |
Накладная люстра Newport 4806/PL chrome
51,382 ₽
| Бренд | Newport |
|---|---|
| Страна происхождения | США |
| Площадь освещения | 18 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | 4800 |
| Стиль | Классический |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Материал декора | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 550 мм |
| Высота | 480 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 360 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 6 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тег оформления | Висюльки |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Поворотный | Нет |
| Назначение | Гостиная |
Подвесная люстра Newport 4806/C
59,617 ₽
| Бренд | Newport |
|---|---|
| Гарантия | 6 месяцев |
| Площадь освещения | 18 кв.м |
| Страна происхождения | США |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | 4800 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 550 мм |
| Высота | 350 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 360 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 6 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Хрусталь |
| Тег оформления | Висюльки |
| Регулировка по высоте | Да |
| Назначение | Гостиная |
Подвесная люстра Newport 4806+3/C
84,691 ₽
| Бренд | Newport |
|---|---|
| Гарантия | 6 месяцев |
| Площадь освещения | 27 кв.м |
| Страна происхождения | США |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | 4800 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 660 мм |
| Высота | 1480 мм |
| Высота минимальная | 480 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 540 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 9 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Хрусталь |
| Тег оформления | Висюльки |
| Назначение | Большие залы |
Подвесная люстра Newport 4806+3/C chrome
76,010 ₽
| Бренд | Newport |
|---|---|
| Гарантия | 6 месяцев |
| Площадь освещения | 27 кв.м |
| Страна происхождения | США |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | 4800 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 660 мм |
| Высота | 1480 мм |
| Высота минимальная | 480 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 540 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 9 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Хрусталь |
| Тег оформления | Висюльки |
| Назначение | Большие залы |
Подвесная люстра Newport 4810+5/C
155,617 ₽
| Бренд | Newport |
|---|---|
| Гарантия | 6 месяцев |
| Площадь освещения | 45 кв.м |
| Страна происхождения | США |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | 4800 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 900 мм |
| Высота | 500 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 900 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 15 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Хрусталь |
| Тег оформления | Висюльки |
| Регулировка по высоте | Да |
| Назначение | Большие залы |
Подвесная люстра Newport 4810+5/C chrome
139,667 ₽
| Бренд | Newport |
|---|---|
| Гарантия | 6 месяцев |
| Площадь освещения | 45 кв.м |
| Страна происхождения | США |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | 4800 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 900 мм |
| Высота | 500 мм |
| Высота минимальная | 500 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 900 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 15 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Хрусталь |
| Тег оформления | Висюльки, цветы |
| Назначение | Большие залы |
Подвесной светильник Newport 4801/S
17,096 ₽
| Бренд | Newport |
|---|---|
| Страна происхождения | США |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Коллекция | 4800 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Классический |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Белый |
| Количество плафонов | 1 |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 320 мм |
| Высота | 3325 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 60 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 500 мм |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Хрусталь |
| В коллекции бра | Да |
| Выключатель | Нет |
| Тег оформления | Висюльки |
Подвесной светильник Newport 4801/S chrome
15,344 ₽
| Бренд | Newport |
|---|---|
| Страна происхождения | США |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Коллекция | 4800 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Классический |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Количество плафонов | 1 |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 320 мм |
| Высота | 3325 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 60 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 500 мм |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Хрусталь |
| В коллекции бра | Да |
| Выключатель | Нет |
| Тег оформления | Висюльки |
Подвесной светильник Newport 4802/S
8,333 ₽
| Бренд | Newport |
|---|---|
| Страна происхождения | США |
| Площадь освещения | 6 кв.м |
| Коллекция | 4800 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Классический |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Белый |
| Количество плафонов | 2 |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 290 мм |
| Высота | 3315 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 120 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 2 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 490 мм |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Хрусталь |
| В коллекции бра | Да |
| Выключатель | Нет |
| Тег оформления | Висюльки |