Отображение единственного товара
| Бренд | Elektrostandard |
|---|---|
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения | Германия |
| Коллекция | 7004 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Степень защиты ip | 20 |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Ширина/диаметр | 68 мм |
| Высота | 47 мм |
| Монтажное отверстие Ø | 60 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность общая | 50 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | Врезные |
| Площадь освещения | 1.5 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Цвет плафона | Хром |
| Материал плафона | Алюминий |
| Мощность лампы | 50 W |
| Количество ламп | 1 шт |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт