Показаны все (2)
| Бренд | Newport |
|---|---|
| Страна происхождения | США |
| Площадь освещения | 1.5 кв.м |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Коллекция | 8000 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Арт-деко |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 210 мм |
| Высота | 2500 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 50 W |
| Мощность общая | 50 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Материал декора | Хрусталь |
| Тег оформления | Дождь |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Назначение | Гостиная |
| Бренд | Newport |
|---|---|
| Страна происхождения | США |
| Площадь освещения | 1.5 кв.м |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Коллекция | 8000 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Арт-деко |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Коричневый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 210 мм |
| Высота | 2500 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 50 W |
| Мощность общая | 50 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Материал декора | Хрусталь |
| Цвет декора | Коньячный |
| Назначение | Гостиная |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт