Показаны все (3)
81040
Накладной светильник Natali Kovaltseva 81040/5C
11,412 ₽
| Бренд | Natali Kovaltseva |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 4 года |
| Площадь освещения | 40 кв.м |
| Коллекция | 81040 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Цветок |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 500 мм |
| Высота | 70 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 120 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Да |
| Световой поток | 10800 лм |
| Пульт управления | Да |
| Диммируемость | Да |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Выключатель | Нет |
| Вид управления | ПДУ, с телефона |
| Режим работы | Постоянное свечение, ночник, регулировка цвета свечения, регулировка яркости свечения, таймер отключения |
| Цвет подсветки | RGB |
Накладной светильник Natali Kovaltseva 81040/6C
11,412 ₽
| Бренд | Natali Kovaltseva |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 4 года |
| Площадь освещения | 40 кв.м |
| Коллекция | 81040 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 500 мм |
| Высота | 70 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 120 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | RGB+белый |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Да |
| Световой поток | 9000 лм |
| Пульт управления | Да |
| Диммируемость | Да |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Выключатель | Нет |
| Вид управления | ПДУ, с телефона |
| Режим работы | Постоянное свечение, ночник, регулировка цвета свечения, регулировка яркости свечения, таймер отключения |
| Режим работы подсветки | Фиксированный свет |
| Цвет подсветки | RGB |
Накладной светильник Natali Kovaltseva 81040/8C
10,424 ₽
| Бренд | Natali Kovaltseva |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 4 года |
| Площадь освещения | 40 кв.м |
| Коллекция | 81040 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 500 мм |
| Высота | 80 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 120 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Да |
| Световой поток | 10800 лм |
| Пульт управления | Да |
| Диммируемость | Да |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Выключатель | Нет |
| Вид управления | ПДУ, с телефона |
| Режим работы | Постоянное свечение, ночник, регулировка цвета свечения, регулировка яркости свечения, таймер отключения |
| Цвет подсветки | RGB |