Показаны все (2)
| Бренд | Favourite |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 15 кв.м |
| Гарантия | 2 года |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | ADAMANT |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Серый |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 620 мм |
| Высота | 1550 мм |
| Высота минимальная | 530 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 200 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 5 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Хрусталь |
| Тег оформления | Свеча, подсвечник |
| Назначение | Гостиная |
| Бренд | Favourite |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 24 кв.м |
| Гарантия | 2 года |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | ADAMANT |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Серый |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 770 мм |
| Высота | 1620 мм |
| Высота минимальная | 600 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 320 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 8 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Хрусталь |
| Тег оформления | Свеча, подсвечник |
| Назначение | Гостиная |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт