Показаны все (3)
ADHIL
Спот ARTE Lamp A8236AP-1BK
5,520 ₽
| Бренд | ARTE Lamp |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | ADHIL |
| Стиль | Современный |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 70 мм |
| Длина | 35 мм |
| Высота | 170 мм |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 3 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Выключатель | Да |
| Место установки | На стену |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Направление света | Один луч |
Спот ARTE Lamp A8236AP-1SG
5,520 ₽
| Бренд | ARTE Lamp |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | ADHIL |
| Стиль | Современный |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Золото матовое |
| Цвет плафона | Золотой |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 70 мм |
| Длина | 35 мм |
| Высота | 170 мм |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 3 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Выключатель | Да |
| Место установки | На стену |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Направление света | Один луч |
Спот ARTE Lamp A8236AP-1SI
5,520 ₽
| Бренд | ARTE Lamp |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | ADHIL |
| Стиль | Современный |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Хром матовый |
| Цвет плафона | Хром |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 70 мм |
| Длина | 35 мм |
| Высота | 170 мм |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 3 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Выключатель | Да |
| Место установки | На стену |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Направление света | Один луч |
