Показаны все (2)
Alanya
Люстра на штанге Nowodvorski 9370
30,660 ₽
| Бренд | Nowodvorski |
|---|---|
| Страна происхождения | Польша |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 8 кв.м |
| Коллекция | Alanya |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Овал |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 820 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 120 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 2 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 430 мм |
| Назначение | Спальня |
Люстра на штанге Nowodvorski 9373
26,280 ₽
| Бренд | Nowodvorski |
|---|---|
| Страна происхождения | Польша |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 8 кв.м |
| Коллекция | Alanya |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Классический |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Серый |
| Цвет плафона | Серый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 300 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 120 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 2 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 820 мм |
| Назначение | Спальня |

