Показаны все (3)
| Бренд | ARTE Lamp |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 24 кв.м |
| Коллекция | ALASTOR |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 650 мм |
| Высота | 220 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 240 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 6 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Назначение | Гостиная |
| Бренд | ARTE Lamp |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 48 кв.м |
| Коллекция | ALASTOR |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Звезда |
| Цвет арматуры | Коричневый |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 700 мм |
| Высота | 910 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 480 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 12 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Назначение | Гостиная |
| Бренд | ARTE Lamp |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 32 кв.м |
| Коллекция | ALASTOR |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 800 мм |
| Высота | 170 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 320 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 8 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Цвет декора | Золотой |
| Материал декора | Металл |
| Назначение | Гостиная |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт