Показаны все (6)
Albero
Люстра на штанге Freya FR5108PL-05N
19,390 ₽
| Бренд | Freya |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 15 кв.м |
| Коллекция | Albero |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Классический |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Никель |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 740 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 200 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 5 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Регулировка по высоте | Да |
| Высота минимальная | 500 мм |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Стекло |
Люстра на штанге Freya FR5108PL-07N
24,990 ₽
| Бренд | Freya |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 21 кв.м |
| Коллекция | Albero |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Никель |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 840 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 280 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 7 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Регулировка по высоте | Да |
| Высота минимальная | 500 мм |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Стекло |
Люстра на штанге ST-Luce SL1507.422.06
30,290 ₽
| Бренд | ST-Luce |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 10 кв.м |
| Коллекция | Albero |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Овал |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 200 мм |
| Высота | 750 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 5 W |
| Мощность общая | 30 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 6 шт |
| Тип цоколя | G9 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 1635 мм |
| Тег оформления | Шар, шарики |
| Цвет декора | Золотой |
| Материал декора | Металл |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Назначение | Гостиная |
Люстра на штанге ST-Luce SL1507.422.09
34,330 ₽
| Бренд | ST-Luce |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 15 кв.м |
| Коллекция | Albero |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 1635 мм |
| Высота | 750 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 5 W |
| Мощность общая | 45 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 9 шт |
| Тип цоколя | G9 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Шар, шарики |
| Цвет декора | Золотой |
| Материал декора | Металл |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Назначение | Гостиная |
Подвесная люстра Favourite 1763-5P
34,900 ₽
| Бренд | Favourite |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 15 кв.м |
| Гарантия | 3 года |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Albero |
| Стиль | Кантри |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Серый |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 1620 мм |
| Высота минимальная | 770 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 200 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 5 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Цвет декора | Коричневый |
| Материал декора | Дерево |
| Тег оформления | Висюльки, свеча, подсвечник |
| Регулировка по высоте | Да |
| Режим работы | Постоянное свечение, комбинированное свечение |
| Назначение | Спальня |
Подвесная люстра Favourite 1763-8P
63,100 ₽
| Бренд | Favourite |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 24 кв.м |
| Гарантия | 3 года |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Albero |
| Стиль | Кантри |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Серый |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 660 мм |
| Длина | 660 мм |
| Высота | 1740 мм |
| Высота минимальная | 890 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 320 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 8 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Цвет декора | Коричневый |
| Материал декора | Дерево |
| Тег оформления | Висюльки, свеча, подсвечник |
| Регулировка по высоте | Да |
| Режим работы | Постоянное свечение, комбинированное свечение |
| Назначение | Гостиная |


