Показаны все (2)
Amadea
Подвесная люстра iLamp RM5220/5CR
22,602 ₽
| Бренд | ILamp |
|---|---|
| Площадь освещения | 15 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Amadea |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 670 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Высота минимальная | 660 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 200 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 5 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Хрусталь |
| В коллекции настольные лампы | Да |
Подвесная люстра iLamp RM5220/8CR
33,227 ₽
| Бренд | ILamp |
|---|---|
| Площадь освещения | 24 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Amadea |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 770 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Высота минимальная | 660 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 320 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 8 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Хрусталь |
| В коллекции настольные лампы | Да |