Показаны все (6)
Anticato
Люстра на штанге ST-Luce SL669.203.03
10,310 ₽
| Бренд | ST-Luce |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 9 кв.м |
| Коллекция | Anticato |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Классический |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 300 мм |
| Высота | 520 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 120 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 3 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Регулировка по высоте | Да |
| Длина | 300 мм |
| Высота минимальная | 350 мм |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Назначение | Гостиная |
Люстра на штанге ST-Luce SL669.203.06
14,930 ₽
| Бренд | ST-Luce |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 18 кв.м |
| Коллекция | Anticato |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Классический |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 420 мм |
| Высота | 550 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 240 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 6 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Регулировка по высоте | Да |
| Длина | 420 мм |
| Высота минимальная | 380 мм |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Назначение | Гостиная |
Люстра на штанге ST-Luce SL669.203.11
21,920 ₽
| Бренд | ST-Luce |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 33 кв.м |
| Коллекция | Anticato |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Классический |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 500 мм |
| Высота | 650 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 440 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 11 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Регулировка по высоте | Да |
| Длина | 500 мм |
| Высота минимальная | 480 мм |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Назначение | Гостиная |
Люстра на штанге ST-Luce SL669.403.03
10,310 ₽
| Бренд | ST-Luce |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 9 кв.м |
| Коллекция | Anticato |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Классический |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 300 мм |
| Высота | 520 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 120 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 3 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Регулировка по высоте | Да |
| Длина | 300 мм |
| Высота минимальная | 350 мм |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Назначение | Гостиная |
Люстра на штанге ST-Luce SL669.403.06
11,790 ₽
| Бренд | ST-Luce |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 18 кв.м |
| Коллекция | Anticato |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Классический |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 420 мм |
| Высота | 550 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 240 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 6 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Регулировка по высоте | Да |
| Длина | 420 мм |
| Высота минимальная | 380 мм |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Назначение | Гостиная |
Люстра на штанге ST-Luce SL669.403.11
19,980 ₽
| Бренд | ST-Luce |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 33 кв.м |
| Коллекция | Anticato |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Классический |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 500 мм |
| Высота | 650 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 440 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 11 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Регулировка по высоте | Да |
| Длина | 500 мм |
| Высота минимальная | 480 мм |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Назначение | Гостиная |

