Показаны все (3)
Arcadia
Подвесная люстра iLamp 85095/6 CR
40,690 ₽
| Бренд | ILamp |
|---|---|
| Площадь освещения | 18 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Arcadia |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Бирюзовый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 580 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Высота минимальная | 550 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 25 W |
| Мощность общая | 150 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 6 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
Подвесная люстра iLamp 85095/8 CR
43,512 ₽
| Бренд | ILamp |
|---|---|
| Площадь освещения | 24 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Arcadia |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Бирюзовый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 740 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Высота минимальная | 570 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 25 W |
| Мощность общая | 200 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 8 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
Подвесная люстра iLamp 85095/8+4 CR
60,512 ₽
| Бренд | ILamp |
|---|---|
| Площадь освещения | 75 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Arcadia |
| Стиль | Современный |
| Форма | Пирамида |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Бирюзовый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 780 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Высота минимальная | 770 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 12 W |
| Мощность общая | 300 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 25 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |