Показаны все (4)
Area
Накладной светильник Mantra 6640
52,670 ₽
| Бренд | Mantra |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Гарантия | 5 лет |
| Площадь освещения | 14 кв.м |
| Коллекция | Area |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 5 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 476 мм |
| Длина | 1188 мм |
| Высота | 40 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность общая | 63 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | GX53 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Выключатель | Нет |
| Мощность лампы | 9 W |
| Количество ламп | 7 шт |
Накладной светильник Mantra 6642
24,268 ₽
| Бренд | Mantra |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Гарантия | 5 лет |
| Площадь освещения | 8 кв.м |
| Коллекция | Area |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 490 мм |
| Длина | 440 мм |
| Высота | 40 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность общая | 36 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | GX53 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Выключатель | Нет |
| Мощность лампы | 9 W |
| Количество ламп | 4 шт |
Накладной светильник Mantra 6643
13,922 ₽
| Бренд | Mantra |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Гарантия | 5 лет |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Коллекция | Area |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 300 мм |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 40 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность общая | 18 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | GX53 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Выключатель | Нет |
| Мощность лампы | 9 W |
| Количество ламп | 2 шт |
Накладной светильник Mantra 6644
9,977 ₽
| Бренд | Mantra |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Гарантия | 5 лет |
| Площадь освещения | 2 кв.м |
| Коллекция | Area |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 278 мм |
| Длина | 287 мм |
| Высота | 40 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность общая | 9 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | GX53 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Выключатель | Нет |
| Мощность лампы | 9 W |
| Количество ламп | 1 шт |

