Показаны все (3)
Arlette
Спот Freya FR7003WL-01BZ
1,990 ₽
| Бренд | Freya |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Arlette |
| Стиль | Современный |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Бронзовый |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 72 мм |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 140 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 40 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Место установки | На стену |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Высота минимальная | 140 мм |
Спот Freya FR7003WL-02BZ
3,990 ₽
| Бренд | Freya |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Arlette |
| Стиль | Современный |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Бронзовый |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 280 мм |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 140 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 80 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 2 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Место установки | На стену |
| Площадь освещения | 6 кв.м |
| Высота минимальная | 140 мм |
Спот Freya FR7003WL-03BZ
5,990 ₽
| Бренд | Freya |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Arlette |
| Стиль | Современный |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Бронзовый |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 440 мм |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 140 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 120 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 3 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Место установки | На стену |
| Площадь освещения | 9 кв.м |
| Высота минимальная | 140 мм |