Показаны все (3)
| Бренд | EGLO |
|---|---|
| Страна происхождения | Венгрия |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 12 кв.м |
| Коллекция | Arnhem |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Прованс |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Бумага |
| Ширина/диаметр | 240 мм |
| Длина | 1020 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 120 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 3 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Цвет декора | Бежевый |
| Материал декора | Ткань |
| В коллекции торшеры | Да |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Тег оформления | Над обеденным столом |
| Назначение | Спальня |
| Бренд | EGLO |
|---|---|
| Страна происхождения | Венгрия |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 12 кв.м |
| Коллекция | Arnhem |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Прованс |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Бумага |
| Ширина/диаметр | 960 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 120 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 3 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Цвет декора | Бежевый |
| Материал декора | Ткань |
| В коллекции торшеры | Да |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Тег оформления | Паук |
| Назначение | Спальня |
| Бренд | EGLO |
|---|---|
| Страна происхождения | Венгрия |
| Гарантия | 2 года |
| Коллекция | Arnhem |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Прованс |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Бумага |
| Ширина/диаметр | 240 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 40 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Регулировка по высоте | Нет |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Цвет декора | Бежевый |
| Материал декора | Ткань |
| Диммируемость | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Тег оформления | Абажур |
| В коллекции торшеры | Да |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт