Показаны все (2)
ATTYKA
Подвесная люстра Nowodvorski 3362
13,932 ₽
| Бренд | Nowodvorski |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 12 кв.м |
| Страна происхождения | Польша |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | ATTYKA |
| Стиль | Классический |
| Форма | Треугольник |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 550 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Высота минимальная | 480 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 180 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 3 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Регулировка по высоте | Да |
| Назначение | Гостиная |
Подвесная люстра Nowodvorski 3363
18,364 ₽
| Бренд | Nowodvorski |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 20 кв.м |
| Страна происхождения | Польша |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | ATTYKA |
| Стиль | Классический |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 650 мм |
| Высота | 1540 мм |
| Высота минимальная | 480 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 300 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 5 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Регулировка по высоте | Да |
| Назначение | Большие залы |

