Показаны все (2)
| Бренд | Ideal Lux |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Площадь освещения | 10 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | AUDI |
| Стиль | Модерн |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 400 мм |
| Высота | 1160 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 200 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 5 шт |
| Тип цоколя | G9 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Место установки | На потолок |
| Тег оформления | Висюльки, абажур |
| Назначение | Гостиная |
| Бренд | Ideal Lux |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Площадь освещения | 16 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | AUDI |
| Стиль | Модерн |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 500 мм |
| Высота | 1230 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 320 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 8 шт |
| Тип цоколя | G9 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Место установки | На потолок |
| Тег оформления | Висюльки, абажур |
| Назначение | Гостиная |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт