Показаны все (4)
AVELLA
Накладной светильник Sonex 3051/DL
4,600 ₽
| Бренд | Sonex |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантия | 2,5 года |
| Площадь освещения | 16 кв.м |
| Коллекция | AVELLA |
| Степень защиты ip | 43 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет декора | Серый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Пластик |
| Материал декора | Пластик |
| Ширина/диаметр | 390 мм |
| Высота | 85 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 48 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Световой поток | 3650 лм |
| Пульт управления | Да |
| Диммируемость | Да |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Выключатель | Нет |
| Вид управления | ПДУ, с телефона |
| Мощность лампы | 48 W |
| Направление света | Рассеянный свет |
| Режим работы | Постоянное свечение, регулировка цвета свечения, регулировка яркости свечения |
Накладной светильник Sonex 3051/EL
5,800 ₽
| Бренд | Sonex |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантия | 2,5 года |
| Площадь освещения | 24 кв.м |
| Коллекция | AVELLA |
| Степень защиты ip | 43 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет декора | Серый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Пластик |
| Материал декора | Пластик |
| Ширина/диаметр | 500 мм |
| Высота | 85 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 72 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Световой поток | 5600 лм |
| Пульт управления | Да |
| Диммируемость | Да |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Выключатель | Нет |
| Вид управления | ПДУ, с телефона |
| Мощность лампы | 72 W |
| Направление света | Рассеянный свет |
| Режим работы | Постоянное свечение, регулировка цвета свечения, регулировка яркости свечения |
Накладной светильник Sonex 3052/DL
4,500 ₽
| Бренд | Sonex |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантия | 2,5 года |
| Площадь освещения | 16 кв.м |
| Коллекция | AVELLA |
| Степень защиты ip | 43 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет декора | Черный |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Пластик |
| Материал декора | Пластик |
| Ширина/диаметр | 390 мм |
| Высота | 85 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 48 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Световой поток | 3650 лм |
| Пульт управления | Да |
| Диммируемость | Да |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Выключатель | Нет |
| Вид управления | ПДУ, с телефона |
| Мощность лампы | 48 W |
| Направление света | Рассеянный свет |
| Режим работы | Постоянное свечение, регулировка цвета свечения, регулировка яркости свечения |
Накладной светильник Sonex 3052/EL
5,200 ₽
| Бренд | Sonex |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантия | 2,5 года |
| Площадь освещения | 24 кв.м |
| Коллекция | AVELLA |
| Степень защиты ip | 43 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет декора | Черный |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Пластик |
| Материал декора | Пластик |
| Ширина/диаметр | 500 мм |
| Высота | 85 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 72 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Световой поток | 5600 лм |
| Пульт управления | Да |
| Диммируемость | Да |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Выключатель | Нет |
| Вид управления | ПДУ, с телефона |
| Мощность лампы | 72 W |
| Направление света | Рассеянный свет |
| Режим работы | Постоянное свечение, регулировка цвета свечения, регулировка яркости свечения |