Показаны все (5)
Barbara
Подвесная люстра Freya FR5004PL-03CH
6,990 ₽
| Бренд | Freya |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 12 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Barbara |
| Стиль | Современный |
| Форма | Треугольник |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 500 мм |
| Высота | 800 мм |
| Высота минимальная | 400 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 180 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 3 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
Подвесная люстра Freya FR5004PL-04CH
| Бренд | Freya |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 16 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Barbara |
| Стиль | Современный |
| Форма | Квадрат |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 750 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 800 мм |
| Высота минимальная | 400 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 240 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 4 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
Подвесная люстра Freya FR5004PL-05CH
11,490 ₽
| Бренд | Freya |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 20 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Barbara |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 600 мм |
| Высота | 800 мм |
| Высота минимальная | 400 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 300 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 5 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
Подвесная люстра Maytoni H003PL-06MG
27,990 ₽
| Бренд | Maytoni |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 18 кв.м |
| Гарантия | 2 года |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Barbara |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золото матовое |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 730 мм |
| Высота | 1410 мм |
| Высота минимальная | 495 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 240 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 6 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Способ крепления | Крюк |
Подвесная люстра Maytoni H003PL-08MG
35,690 ₽
| Бренд | Maytoni |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 24 кв.м |
| Гарантия | 2 года |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Barbara |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золото матовое |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 820 мм |
| Высота | 1442 мм |
| Высота минимальная | 527 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 320 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 8 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Способ крепления | Крюк |

