Показаны все (3)
Batore
Подвесной светильник Lumina Deco LDP 274-1 WT
14,200 ₽
| Бренд | Lumina Deco |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Коллекция | Batore |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Лофт |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 350 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 40 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 600 мм |
| Цвет декора | Белый |
| Материал декора | Стекло |
| Диммируемость | Нет |
| Выключатель | Нет |
Подвесной светильник Lumina Deco LDP 274-3 BK
41,250 ₽
| Бренд | Lumina Deco |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 12 кв.м |
| Коллекция | Batore |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Лофт |
| Форма | Овал |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Черный |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 3 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 350 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 120 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 3 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 600 мм |
| Цвет декора | Белый |
| Материал декора | Стекло |
| Диммируемость | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Тег оформления | Над обеденным столом |
| Длина | 1250 мм |
Подвесной светильник Lumina Deco LDP 274-3 WT
41,250 ₽
| Бренд | Lumina Deco |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 12 кв.м |
| Коллекция | Batore |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Лофт |
| Форма | Овал |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 3 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 350 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 120 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 3 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 600 мм |
| Цвет декора | Белый |
| Материал декора | Стекло |
| Диммируемость | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Тег оформления | Над обеденным столом |
| Длина | 1250 мм |