Показаны все (4)
Benoit
Подвесная люстра Freya FR2566-PL-03-WG
9,990 ₽
| Бренд | Freya |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 12 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Benoit |
| Стиль | Прованс |
| Форма | Треугольник |
| Цвет арматуры | Бежевый |
| Цвет плафона | Кремовый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 570 мм |
| Длина | 570 мм |
| Высота | 1535 мм |
| Высота минимальная | 555 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 180 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 3 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Регулировка по высоте | Да |
| Режим работы | Постоянное свечение, комбинированное свечение |
Подвесная люстра Freya FR2566-PL-05-WG
13,990 ₽
| Бренд | Freya |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 20 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Benoit |
| Стиль | Прованс |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Бежевый |
| Цвет плафона | Кремовый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 670 мм |
| Длина | 670 мм |
| Высота | 1535 мм |
| Высота минимальная | 555 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 300 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 5 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Регулировка по высоте | Да |
| Режим работы | Постоянное свечение, комбинированное свечение |
Подвесной светильник Freya FR2566-PL-01-WG
2,790 ₽
| Бренд | Freya |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 1 год |
| Коллекция | Benoit |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Классический |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Бежевый |
| Цвет плафона | Кремовый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 170 мм |
| Высота | 1365 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 60 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Высота минимальная | 275 мм |
| Регулировка по высоте | Да |
| Бра в коллекции | Да |
| В коллекции бра | Да |
| Выключатель | Нет |
| Длина | 170 мм |
| Режим работы | Постоянное свечение, комбинированное свечение |
Подвесной светильник Freya FR2566-PL-33-WG
8,590 ₽
| Бренд | Freya |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 1 год |
| Коллекция | Benoit |
| Площадь освещения | 12 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Классический |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Бежевый |
| Цвет плафона | Кремовый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 3 |
| Наличие рожка | Нет |
| Поверхность арматуры | Матовая |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 180 мм |
| Высота | 1340 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 180 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 3 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 275 мм |
| Регулировка по высоте | Да |
| Бра в коллекции | Да |
| В коллекции бра | Да |
| Выключатель | Нет |
| Тег оформления | Над обеденным столом |
| Длина | 690 мм |
| Режим работы | Постоянное свечение, комбинированное свечение |