Показаны все (5)
BOAT
Подвесная люстра Nowodvorski 6308
15,135 ₽
| Бренд | Nowodvorski |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 16 кв.м |
| Страна происхождения | Польша |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | BOAT |
| Стиль | Современный |
| Форма | Овал |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Материал арматуры | Дерево |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 1000 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Высота минимальная | 195 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 240 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 4 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Над обеденным столом, абажур |
| Назначение | Спальня |
Подвесная люстра Nowodvorski 6624
14,762 ₽
| Бренд | Nowodvorski |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 16 кв.м |
| Страна происхождения | Польша |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | BOAT |
| Стиль | Современный |
| Форма | Овал |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Дерево |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 1000 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Высота минимальная | 195 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 240 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 4 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Над обеденным столом, абажур |
| Назначение | Спальня |
Подвесной светильник Nowodvorski 6310
8,739 ₽
| Бренд | Nowodvorski |
|---|---|
| Страна происхождения | Польша |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 8 кв.м |
| Коллекция | BOAT |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Овал |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Серый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 510 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 120 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 2 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 195 мм |
| Диммируемость | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Тег оформления | Над обеденным столом |
Подвесной светильник Nowodvorski 6311
14,762 ₽
| Бренд | Nowodvorski |
|---|---|
| Страна происхождения | Польша |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 16 кв.м |
| Коллекция | BOAT |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Овал |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Серый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 1000 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 240 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 4 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Диммируемость | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Тег оформления | Над обеденным столом |
Подвесной светильник Nowodvorski 6623
8,739 ₽
| Бренд | Nowodvorski |
|---|---|
| Страна происхождения | Польша |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 8 кв.м |
| Коллекция | BOAT |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Овал |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Дерево |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 510 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 120 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 2 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Бра в коллекции | Нет |
| Тег оформления | Над обеденным столом |

