Отображение единственного товара
| Бренд | Citilux |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Бонго |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Бронзовый |
| Цвет плафона | Кремовый |
| Наличие рожка | Нет |
| Поверхность арматуры | Матовая |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Длина | 840 мм |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 240 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 4 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Подсветка | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Место установки | На стену |
| Площадь освещения | 12 кв.м |
| Поверхность плафона | Матовая |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт