Показаны все (2)
Фильтровать по цене
Товары со скидками
Бренд
Площадь освещения
- 4 кв.м 2
Стиль
- Лофт 1
- Современный 1
Цвет плафона
- Прозрачный 1
- Черный 1
Материал арматуры
- Металл 2
Тип ламп
Тип цоколя
- E27 2
Способ крепления
Пульт
- Нет 2
Количество ламп
- 1 шт 2
Диммируемость
- Нет 1
BOTTLE
Подвесной светильник Favourite 1862-1P
5,400 ₽
| Бренд | Favourite |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 3 года |
| Коллекция | BOTTLE |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 360 мм |
| Высота | 1735 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 60 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 290 мм |
| Регулировка по высоте | Да |
| Бра в коллекции | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Длина | 140 мм |
| Режим работы | Постоянное свечение, комбинированное свечение |
Подвесной светильник Odeon Light 3353/1
1,420 ₽
| Бренд | Odeon Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 2,5 года |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Коллекция | BOTTLE |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Лофт |
| Форма | Овал |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Поверхность арматуры | Матовая |
| Поверхность плафона | Матовая |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 120 мм |
| Высота | 1385 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 60 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 420 мм |
| Регулировка по высоте | Да |
| Бра в коллекции | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Диапазон температур | От 0 до +40 |
