Показаны все (4)
Bouquet
Подвесная люстра Maytoni ARM023-06-S
25,990 ₽
| Бренд | Maytoni |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 18 кв.м |
| Гарантия | 2 года |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Bouquet |
| Стиль | Прованс |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Серый |
| Цвет плафона | Бежевый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 780 мм |
| Высота минимальная | 580 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 240 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 6 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| В коллекции торшеры | Да |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Регулировка по высоте | Нет |
Подвесная люстра Maytoni ARM023-08-S
32,390 ₽
| Бренд | Maytoni |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 24 кв.м |
| Гарантия | 2 года |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Bouquet |
| Стиль | Прованс |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Серый |
| Цвет плафона | Бежевый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 700 мм |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 790 мм |
| Высота минимальная | 590 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 320 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 8 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| В коллекции торшеры | Да |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Регулировка по высоте | Нет |
Подвесная люстра Maytoni ARM023-PL-03-S
16,890 ₽
| Бренд | Maytoni |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 9 кв.м |
| Гарантия | 2 года |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Bouquet |
| Стиль | Прованс |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Серый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 1280 мм |
| Высота минимальная | 520 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 120 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 3 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| В коллекции торшеры | Да |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Тег оформления | Абажур |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |
Подвесной светильник Maytoni ARM023-PL-01-S
5,070 ₽
| Бренд | Maytoni |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Коллекция | Bouquet |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Прованс |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Серый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 180 мм |
| Высота | 1760 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 40 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 460 мм |
| Регулировка по высоте | Нет |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Бра в коллекции | Да |
| Цвет декора | Серый, белый |
| Материал декора | Металл |
| В коллекции бра | Да |
| Выключатель | Нет |
| Тег оформления | Птички |
| Длина | 180 мм |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| В коллекции торшеры | Да |

