Отображение единственного товара
| Бренд | Lumina Deco |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Площадь освещения | 16 кв.м |
| Гарантия | 3 года |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | BRUTTE |
| Стиль | Лофт |
| Форма | Квадрат |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 450 мм |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Высота минимальная | 500 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 160 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 4 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Цвет декора | Черный |
| Материал декора | Металл |
| Тег оформления | Куб |
| Назначение | Гостиная |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт