Показаны все (4)
CALURA
Встраиваемый светильник Novotech 357153
1,300 ₽
| Бренд | Novotech |
|---|---|
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Венгрия |
| Коллекция | CALURA |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Ширина/диаметр | 98 мм |
| Высота | 50 мм |
| Монтажное отверстие Ø | 60 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 6 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Световой поток | 180 лм |
| Место установки | На потолок |
| Площадь освещения | 2 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Гарантия | 2,5 года |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал плафона | Пластик |
| Подсветка | Нет |
| Мощность лампы | 1 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Встраиваемая часть | 20 мм |
| Эквивалент накаливания | 30 |
Встраиваемый светильник Novotech 357154
1,300 ₽
| Бренд | Novotech |
|---|---|
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Венгрия |
| Коллекция | CALURA |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Ширина/диаметр | 95 мм |
| Высота | 64 мм |
| Монтажное отверстие Ø | 60 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 3 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Световой поток | 180 лм |
| Место установки | На потолок |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Гарантия | 2,5 года |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал плафона | Стекло |
| Подсветка | Нет |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Встраиваемая часть | 20 мм |
| Эквивалент накаливания | 30 |
Встраиваемый светильник Novotech 357158
1,300 ₽
| Бренд | Novotech |
|---|---|
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Венгрия |
| Коллекция | CALURA |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Ширина/диаметр | 80 мм |
| Высота | 90 мм |
| Монтажное отверстие Ø | 60 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 3 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Световой поток | 180 лм |
| Место установки | На потолок |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Гарантия | 2,5 года |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал плафона | Пластик |
| Подсветка | Нет |
| Мощность лампы | 3 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Встраиваемая часть | 20 мм |
| Эквивалент накаливания | 30 |
Встраиваемый светильник Novotech 357159
1,300 ₽
| Бренд | Novotech |
|---|---|
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Венгрия |
| Коллекция | CALURA |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Ширина/диаметр | 80 мм |
| Высота | 128 мм |
| Монтажное отверстие Ø | 60 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 18 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Световой поток | 180 лм |
| Место установки | На потолок |
| Площадь освещения | 6 кв.м |
| Поворотный | Да |
| Гарантия | 2,5 года |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал плафона | Пластик |
| Подсветка | Нет |
| Мощность лампы | 3 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Встраиваемая часть | 20 мм |
| Эквивалент накаливания | 30 |

